На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

МВД России установило сообщника «красногорского стрелка»

Полиция установила личность сообщника «красногорского стрелка», сообщает РИА Новости.

По данным пресс-службы МВД, им может быть 27-летний Шота Элизбарашвили, который выполнял функции охранника подозреваемого в убийстве Амирани Георгадзе.

Стало также известно, что с целью поимки Георгадзе, который может быть причастен к убийству четырех человек в Красногорске, Москве и Подмосковье, полиция разыскивает еще четыре автомобиля, на которых может скрываться преступник, передает ТАСС.

Для поиска Георгадзе, скрывшегося на автомобиле марки Range Rover, был объявлен план «Перехват» в московском регионе. У полиции и следствия появилась информация, что подозреваемый с сообщником могут также скрываться на сером Ford Focus, черном Mercedes S-500, черном Lexus LX или Mercedes Е-63. По этим машинам также проводятся поисковые мероприятия в рамках ранее введенного плана «Сирена».

Ранее сообщалось, что замглавы города Юрий Караулов и руководитель красногорских электросетей Георгий Котляренко были расстреляны днем в кабинете первого замглавы администрации.

По версии следствия, преступление совершил местный предприниматель, занимающийся строительством. По предварительным данным, бизнесмен зашел в кабинет Юрия Караулова и расстрелял из автоматического оружия обоих мужчин. Затем предполагаемый преступник скрылся на своей машине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх