На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Немецкие военные примут участие в учениях на Украине

Немецкие военные примут участие в учениях Rapid Trident и Sea Breeze, которые пройдут на Украине с участием НАТО и США летом и осенью текущего года, передает Интерфакс со ссылкой на немецкие СМИ.

Начало военных учений Rapid Trident запланировано на 20 июля. Они пройдут во Львовской области и продлятся 11 дней. Ожидается, что в них примут участие до двух тысяч военных. Из общего числа до тысячи военных представит Украина, до 500 человек – США и до 600 военных – государства-члены НАТО и страны-участницы программы «Партнерство ради мира».

С 31 августа по 12 сентября в акватории Черного моря, в Одесской, Николаевской и Херсонской областях пройдут американо-украинские штабные учения Sea Breeze. В них планируется участие до 2,5 тысяч военных. Украинская сторона намерена представить на них до тысячи военнослужащих, до девяти кораблей, восьми вертолетов и самолетов и до 50 единиц колесной техники. США планируют задействовать до тысячи своих военных, до пяти кораблей, двух подводных лодок и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх