На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Президент Турции заявил о готовности сбивать самолеты

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что власти намерены и дальше защищать свои границы, передает РИА Новости.

По словам Эрдогана, если воздушная граница Турции будет нарушаться, то последствия будут аналогичны инциденту с российским Су-24.

«Мы в состоянии дать такой же ответ», - заявил Эрдоган.

Ранее президент РФ Владимир Путин назвал произошедшее «ударом в спину» со стороны пособников террористов и не исключил повторения подобных инцидентов. Вице-премьер России Дмитрий Рогозин назвал нападение на российский Су-24 террористическим актом против ВС РФ.

Инцидент произошел во вторник. Турецкий истребитель сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24. Власти Турции при этом заявили, что военный самолет вторгся в воздушное пространство страны. По данным Минобороны РФ, самолет находился в небе Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх