На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Пентагон изучает вопрос защиты сирийской оппозиции от ударов России - СМИ

Минобороны США изучает вопрос о возможном применении военной силы для защиты «умеренной оппозиции» Сирии, если она подвергнется авиаударам ВКС России.

Однако, как сообщает РИА Новости со ссылкой на западные информагентства, пока решения на этот счет не принято.

Отмечается, что высокопоставленные американские военачальники изучают юридические и внешнеполитические аспекты этого вопроса, а также взвешивают все риски использования ВС США в ответ на возможные действия российской авиации против поддерживаемых Вашингтоном оппозиционных группировок.

При этом вопрос применения США военной силы обсуждается как один из вариантов того, как Белому дому следует ответить на военные действия России в Сирии.

РФ начала наносить авиаудары по позициям запрещенной в стране радикальной группировки «Исламское государство» в ответ на просьбу президента Сирии Башара Асада.

В четверг боевой авиации России удалось уничтожить командный пункт боевиков и их тренировочный лагерь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх