На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...
  • лина любимцева
    Уроды какие-то!!! Тоже, "охранники". Таких "охранников" нужно больше всего опасаться. Девушку  жалко...В Крыму двое мужч...
  • Валентин Щербаков
    Надо не дипломатов высылать, а закрыть посольства приебалтов...МИД: Россия в кач...

МИД РФ: о передаче Савченко украинской стороне речи не идет

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что речи о передаче украинской военнослужащей Надежды Савченко украинской стороне не велось и не будет идти до решения суда, передает РИА Новости.

«Речи не ведется и не велось до того момента, пока не будет решения суда. И какое бы давление не оказывалось на российское правосудие, на, в том числе, российское общественное мнение, суд будет доведен до конца, и будет вынесен приговор. Все остальное — это все остальное. Сейчас слово за судом», - заявила Захарова.

Она отметила, что российский МИД почти ничего не заявлял по поводу дела Савченко, чтобы «никто не сказал, что мы оказываем давление на суд».

По версии СКР, летом 2014 года Савченко вела корректировку артиллерийского огня ВС Украины в Донбассе, что привело к гибели российских журналистов.

Приговор летчице вынесут 21 марта. Савченко рассчитывает на депортацию на Украину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх