На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Премьер Японии направил личное послание Владимиру Путину

Премьер Японии Синдзо Абэ отправил личное послание президенту России Владимиру Путину.

Как сообщает Интерфакс, документ министру иностранных дел РФ Сергею Лаврову на встрече передал зампред правящей Либерально-демократической партии Японии Масахико Комура.

«Премьер-министр Абэ уже проводил встречи на высшем уровне с президентом Путиным 12 раз, и, по-моему, между двумя лидерами хорошие отношения, и у премьер-министра Абэ есть серьезная решимость развивать японско-российские отношения», - заявил Комура.

Он попросил передать президенту РФ послание от главы японского правительства.

Ранее во вторник пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков подтвердил информацию о том, что Синдзо Абэ может посетить один из регионов РФ. По словам Пескова, возможность подобного визита японского премьера обговаривалась.

В начале января Абэ заявлял о намерении провести российско-японские переговоры на высшем уровне, отметив, что «без встречи в верхах нельзя решить проблему северных территорий». Премьер-министр добавил, что постоянно работает над тем, чтобы организовать визит в Японию Владимира Путина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх