На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В российских аэропортах усилен контроль из-за опасного вируса

В российских аэропортах проверяют пассажиров в связи с участившимися случаями заражения коронавирусом, сообщает Интерфакс.

По данным издания, санитарно-карантийный контроль, проводимый в аэропортах, предполагает более тщательное обследование пассажиров, прибывающих в Россию из ряда стран. Роспотребнадзор отправил в Ростуризм и свои территориальные органы указания по предупреждения опасного заболевания.

Принять меры специалистов вынудила вспышка опасной инфекции в Южной Корее. В пятницу в стране были госпитализированы несколько человек с синдромом коронавируса. Таким образом, число заболевших в этой стране достигло 41 человек. Из них четыре закончились летально. Специалисты выяснили, что в республику инфекция попала из Ближневосточного региона.

На территории стран, относящихся к этому району, коронавирус распространен еще больше: в Саудовской Аравии зарегистрировано 1007 случаев, в ОАЭ – 76.

Ранее сообщалось, что около 7 тысяч туристов побоялись ехать в Южную Корею из-за вируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх