На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...
  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...

Караченцов, его Людочка и карма

Я спрашиваю у Людмилы Андреевны Поргиной, ослепительной жены всеобщего любимца Николая Караченцова, что такое понятие «кармически правильно/неправильно» исходно, существует ли вообще эта самая карма, как с ней выстраивать отношения, надо ли бояться её? Людмила Андреевна смотрит на меня с улыбкой, но улыбкой потерянной: карма есть, её не может не быть, это ж очевидность, что за вопрос?

Мы сидим в студии, где отец Жанны Фриске, обезумевший от горя, просит воды, и Людмила Андреевна шепчет мне, что вот и ответ на вопрос. Если Дима Шепелев и впрямь такой, как говорит папа Жанны, это и есть «кармически неправильно», а карма бывает тиранистой, расплата будет жесточайшей.

Жанна Фриске: исключение из правил шоу-бизнеса. Читайте в статье

Она это твёрдо знает, ибо она это проходила. Мы же в студии говорили не только и не столько футуристическими скороговорками о том, кому достанется наследство Фриске, мы же — по крайности, я и Людмила Андреевна — говорили пушкинским гекзаметром о любви.

ЛА прошла — и продолжает проходить — такое испытание на прочность, на верность (Караченцов попал в автокатастрофу, она его трепетно и бестрепетно выхаживает до сих пор), что семижильный бы сдался.

Но в этой подтянутой улыбчивой даме столько любви! Для неё даже интонация минимального недовольства в разговорах о любви есть знак чуждости.

Однажды Караченцов — после мильонной операции — прошептал ей, обессиленный: «Лучше б я тогда... » Я спрашиваю Людмилу Андреевну, как она отреагировала. Она снова смотрит на меня, улыбаясь, но словно раздумывая, может, я просто прикидываюсь идиотом? «Я люблю его, Отар!»

История этого самоотвержения во имя того, кого любишь, выше нас, выше ток-шоу, выше гор, выше радуги, это то самое «вечное сияние чистого разума», которое не даст тебе задохнуться даже при удушающе высоком проценте сероводорода в воздухе. «Людмила Андреевна, неудобно спрашивать... А вы не устали, не разочарованы?» «Как можно разочароваться? Это ж мой Коля».

А в усталости такие женщины никогда не признаются. Наверно, считают это кармически неправильным. ... В студии между тем обсуждали, как активно строил дом известный телеведущий, когда его возлюбленная, мучаясь от боли, угасала.

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх