На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

Эрдоган заявил, что Турция будет действовать рассудительно после санкций РФ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна не намерена поддаваться эмоциям из-за введения санкций со стороны России, передает РИА Новости.

«Мы наши добрые намерения продемонстрировали с самого первого дня, предоставили России данные радаров и разъяснили ситуацию. Мы заявляли о готовности встретиться с Путиным. Сейчас мы следим за заявлениями, которые звучат из России. Мы будем действовать терпеливо» - сказал турецкий лидер.

«Что будет делать Россия, я не знаю. Пусть они кинут все камни, которые у них есть. А мы будем принимать наши решения позже», — отметил он.

Также Эрдоган подчеркнул, что нельзя разрушать отношения между странами, которые создавались в течение многих лет.

Напомним, что в субботу президент РФ Владимир Путин подписал указ о мерах по обеспечению нацбезопасности и о специальных экономических мерах в отношении Турции.

Российско-турецкие отношения оказались в затруднительном положении после того, как на прошлой неделе турецкий истребитель сбил российский бомбардировщик Су-24, участвовавший в антитеррористической операции в Сирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх