На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

Михаил Горбачев предложил свое решение конфликта на Украине

Бывший президент СССР Михаил Горбачев уверен, что для урегулирования ситуации на Украине необходимо провести встречу лидеров США и России, сообщает Интерфакс.

«Было бы хорошо, если бы этот саммит состоялся еще два года назад, когда было легче помочь Украине вернуться на путь мирного развития. Прошедшее время показало, что подобный саммит необходим сегодня не меньше, если не больше», - отметил он.

По словам Горбачева, прошедшая в Калининграде встреча помощника президента РФ Владислава Суркова и помощника госсекретаря США Викторией Нуланд могла бы стать началом работы по подготовке двустороннего саммита.

Бывший президент добавил, что ситуация на Украине усугубляется с каждым днем и остановить этот процесс может постоянный диалог российского и американского лидеров.

«Нельзя допустить, чтобы украинцы вновь воевали с украинцами - это страшный абсурд. Но обстановка, видимо, приняла такой характер, что без помощи, без содействия наших руководителей углубления катастрофы не избежать», - подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх