На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко ждет от ДНР и ЛНР заявлений об отмене выборов

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что ждет заявлений из Донецка и Луганска об отмене выборов во вторник, передает РИА Новости.

По словам украинского лидера, «есть информация», что об отмене выборов самопровозглашенные республики объявят в ближайшее время. Также он добавил, что в Донбассе «не существует другого пути урегулирования кризиса», чем проведение «настоящих выборов, которые должны состояться по украинскому законодательству и соответствовать всем критериям ОБСЕ».

Напомним, что проведение местных выборов в ДНР назначено на 18 октября, а в ЛНР на 1 ноября. На территории остальной Украины выборы должны пройти 25 октября. Киев при этом считает, что проведение отдельных выборов в Донбассе нарушает минские соглашения.

Ранее президент Петр Порошенко вновь заявил о своем намерении бороться за Донбасс и Крым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх