На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Почему в Россию запретили ввозить фрукты, овощи и консервы из Молдавии?

Комментарий «АиФ»: Россельхознадзор временно ограничил ввоз из Молдовы яблок, груш, айвы, абрикосов, вишни и черешни, персиков, нектаринов, сливы. В плодах были обнаружены вредители. По данным Минэкономразвития, Россия - основной потребитель молдавской продукции (к нам поставляют 26,3% экспорта Молдавии). Но на российском рынке молдавские фрукты занимают небольшую долю. По данным Федеральной таможенной службы, только из Польши к нам привозят в 3,5 раза больше фруктов. Да и свои сады на Юге России тоже есть, и их надо развивать.

Консервы раздора. Почему Россия запретила ввоз молдавских продуктов

Россия запретила ввоз плодово-овощных консервов и фруктов из Молдавии. Приостановка импорта молдавской продукции вряд ли приведёт к росту цен аналогичных товаров на российском рынке, полагают эксперты. Читайте подробнее

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх