На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Российский силач смог удержать двух рвущихся коней

Обладатель титула «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин в четверг продемонстрировал силовой номер, в ходе которого он удерживал двух рвущихся с места коней, сообщает РИА Новости.

«Я тренировался с ноября прошлого года, и никому не рассказывал об этом номере, чтобы не получилось так, что зря сказал. Подготовка шла три месяца, и мне приходилось учиться буквально на ходу», - поделился он.

Спортсмен рассказал что в основном готовился к трюку с помощью статических упражнений. Он начал тренировки на школьном стадионе, для чего использовал футбольные ворота, после перешел в фитнес-зал.

«Заключительная часть проходила в конюшне с лошадьми либо на улице, где я просил своих 10 знакомых и незнакомых людей «разорвать» меня», - добавил Нигматуллин.

По словам челябинского силача, трюк с лошадьми более ста лет не исполнял ни один атлет мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх