На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Снимают ли в России фильмы о недавних событиях в стране?

Хорошо работает Голливуд - не успеет в мире что-нибудь случиться, а они уже фильм про это снимают. А наши кинематографисты почему отстают? За последние годы в стране столько всего произошло, а на экранах - одни комедии!

Далеко не все российские режиссёры и продюсеры не обращают внимания на бушующие в России страсти. Так, создатель фильмов «Овечка Долли была злая и рано умерла», «Александровский сад», «Жуков», «Мужчина в моей голове» и др. режиссёр Алексей Пиманов приступил к работе над фильмом под рабочим названием «Княжество Феодоро».

Подробности проекта пока хранятся в строжайшей тайне. Однако известно, что сюжетная линия основана на трагедии двух любящих человек - современных Ромео и Джульетты, отношения которых развиваются в Крыму на фоне событий весны 2014 года. «Проекта такого масштаба у меня ещё не было. Ни по задаче, ни по бюджету, ни по сложности съёмок. Именно поэтому подготовительный период длился почти год!» - признаётся режиссёр. Съёмки фильма «Княжество Фео­доро» начнутся в феврале.

«День выборов – 2» и «Дэдпул». Главные кинопремьеры февраля. Читайте в статье

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх