На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ВСУ вон по  ДЖАНКОЮ, на севере Крыма  шарахнули ракетами.... А Херсонскую область  окончательно освободим,  когда вер...Политолог Михайло...
  • лина любимцева
    Дешевки они....Закончено следств...
  • лина любимцева
    Ну если еще и абхазы поведутся на копеечную русофобию, тогда не знаю, КАК и С КЕМ можно иметь дело на том  Кавказе?!!...Президент прокомм...

Российские продукты набирают все большую популярность в Польше - СМИ

Популярность российских продовольственных товаров растет в связи с дешивизной, вызванной ослаблением рубля, сообщает издание Metro, ссылаясь на данные польского Минсельхоза.

По информации министерства объем импорта продуктов из России по итогам 2014 года составил 160,6 млн евро, что на 78,9% больше, чем за предыдущий год. Одновременно с этим значительно снизился польский экспорт вследствие введенного в РФ продуктового эмбарго. За минувщий год объем экспорта составил 880 млн евро.

Как отмечает издание, бум на российскую продукцию вызван прежде всего низкой ценой, которая стала следствием падения рубля. Польские предприниматели также активно закупают сельскохозяйственное сырье из РФ, поддерживая тем самым российских производителей.

В сложившейся ситуации, не россияне едут за покупками в Польшу, а напротив большое количество поляков посещает …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх