На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Котлета раздора. Беженцы недовольны питанием во временном лагере

Лагерь беженцев

Попасть к беженцам непросто. Круглосуточно они находятся под охраной. А после недавнего случая и вовсе журналистам сюда вход категорически запрещен.

«Я бы хотела помочь беженцам. Как к ним пройти?», – спрашиваю у охранника на входе. Мужчина охотно соглашается помочь. Пока идем до туристической базы, спрашиваю, как здесь живут беженцы.

«Как-как живут? Да лучше нашего живут!», – отвечает сотрудник ЧОПа.

Туристический комплекс «Волжский», в котором уже почти год проживают вынужденные переселенцы из Украины, имеет три этажа. На балконах сушатся детские вещи и ковры. Перед центральным входом большая и яркая детская площадка. На крыльце стоит пара молодых женщин. Одна из них – маленькая, худенькая Оля (все имена изменены – прим.ред.), признается, что в последнее время с гуманитарной помощью в лагере стало совсем плохо.

«У меня четверо детей. Самому маленькому полтора годика. Он, понятно, эту еду не ест. Раньше привозили и питание, и памперсы, а теперь ничего такого нет. У меня …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх