На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

Как приготовить идеальный кулич? Конкурс на лучший рецепт

Поделитесь своим рецептом и получите подарки >>>

Кулич — обязательный атрибут пасхального стола. У каждой хозяйки свои маленькие хитрости и секреты приготовления идеального кулича. Давайте делиться!

Конкурс пройдет в два этапа:

1) С 16 по 28 апреля 2014 года мы будем принимать фотографии ваших куличей с пошаговым рецептом на почту buk@aif.ru с пометкой «Пасха». В письме нужно указать ваше Ф.И.О. и город. Фото должно быть в формате «jpg».

2) С 29 апреля по 6 мая 2014 года (до 15.00) лучшие фотографии, по мнению нашей редакции, примут участие в читательском голосовании. Автор снимка, который наберет наибольшее количество голосов получит подарок.


Внимание! Огромное значение при выборе победителя будут иметь баллы, набранные в народном голосовании, но жюри оставляет за собой право вручить подарок талантливому автору по своему усмотрению. Надеемся, что выбор читателей и редакции совпадут.

- Приготовить пасхальный кулич может практически каждый, кто хоть немного имел дело с выпечкой. Нужно только запастись проверенным рецептом и терпением. А вы знаете, чего боится кулич? >>

- Как сделать кулич настоящим героем пасхального стола смотрите в нашей инфографике >>
 

Картина дня

наверх